Криптовалюты
testfile.jpg

это про то что вы с "комьюнити " ходите по чатам и пытаетесь доказать какой анон перспективный и почему стоит в него вкладываться и покупать номера?) по моему забавно лишь это выглядит
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

Какой Anon можете посмотреть в открытых источниках, например в рейтинге открытой лиги
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

что они должны мне сказать, что вы участвуете в рейтинге мемкоинов на ровне с дуревым?
 
testfile.jpg

Ну как правило хороший проект не рекламируют цыганскими набегами конечно
 
testfile.jpg

Согл, Дуров за рекламу телеге 0 отдал
 
testfile.jpg

Мне анон кажется грубо говоря скамом только по той причине что , пишет чел мы летим вверх пушка бомба , и через минимальное время пробитие дна . Ощущение что для хайпа копейку вкинут и сразу вытаскивают и потом все эти люди которые кричали анон пушка бомба пропадают до следующего хайпа 😹 и так всегда
 
testfile.jpg

Вот пускай люди сами поймут
Только информацию не искажайте
 
testfile.jpg

Нужны курьеры в вашем городе на доставку цветов, оплата достойная и без задержек. Писать в ЛС.@tonoYNA_WORK_13_bot
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

А в чем было искажение?) Я не увидел доводов для того чтобы отправить средства в поддержку анона в их последних постах, некоторые люди ошибочно вовсе посчитали это вторым анонсом/пресейлом и закидывали, а там оказывается все на поддержку и нфт фантики в знак благодарности)

сборы чисто на пожить/покушать да школьников в чаты загнать, чтобы всем писали "скупайте номера глупцы" 😂
 
testfile.jpg

Ищу людей, кому интересен доп. заработок на удаленке. Неполная занятость, от 20 лет. Подробности в лс
 
testfile.jpg

Я уже привык, к этому
Про номера почти тоже самое писали, как я и говорил
Теперь молчат
Так же будет и в этот раз
 
testfile.jpg

t.me/m_ASS_game_bot?start=6c0bfb4148b3
 
Назад
Сверху