Криптовалюты
testfile.jpg

Я кстати на самом искренне, честно желаю тебе только самого лучшего.
 
testfile.jpg

Ребята, всем салют! Подскажите, что за  usdt ваучер мне на тонкипеер пришел, написано что раздают ходлерам тон в честь коллаборации usdt и тон. Сайт у них есть где типо обладатели ваучира могут подключится, но чёт не скамина ли это... Кто нибудь в курсе об этом?
 
testfile.jpg

Все деньги с кошелька снимут
 
testfile.jpg

Я вот подумал может создать новый кошелек(пустой), перекинуть туда ваучер, просто чекнуть, чем то может грозить, если так сделать?
 
testfile.jpg

Если делать нех можешь эксперименты проводить
 
testfile.jpg

одно и тоже кек, через год ни тебя ни анона твоего не будет, останутся лишь номера, а к тому времени уже может и второй пул номеров подвезут
 
testfile.jpg

$GIGA | TON видели мем? норм эирдроп должен быть
 
testfile.jpg

Лан, не буду, от греха подальше, спс)
 
testfile.jpg

RoyalFAQ, вашу репутацию увеличил Mimir.
🏆 Ваша репутация 2
 
testfile.jpg

год назад покупал курсы по трейдингу, если кому-то нужны, могу безвозмездно поделиться
 
testfile.jpg

На оф. канале есть достаточно информации, чтобы понять, на что был сбор.
И что ты имеешь ввиду, говоря, что меня не будет через год?😄
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

Пройдешь по ссылке указанной в этой нфт и выскочит табличка которая попросит у тебя подтвердить вывод на чужой кошель всех монет. Можешь это чекнуть если конечно сильно хочешь, но советую этим не заниматься.
 
testfile.jpg

Доброго времени суток!

Для того, чтобы начать писать в чате, вам необходимо пройти небольшую проверку :)
 
testfile.jpg

сбор на пожить и покушать 😂
 
testfile.jpg

удачи друг тебе в начинании торгаша блатными номерами
 
testfile.jpg

Какой-то бред пишут честное слово😅
 
testfile.jpg

Я на сайт заходил, слизанно все с офф.сайта teather'a только тут кнопка для "держателей ваучеров" есть, на нее я естественно не нажимал.
 
Назад
Сверху