приходя в магазин,я не должен думать как оплатить или искать где разменять. это неуважение покупателя.
 
приходя в магазин,я не должен думать как оплатить или искать где разменять. это неуважение покупателя.
Cчитай ,что ты пришел в магазин , где из под прилавка продают канабис ,а у тебя ломки)))))
 
Cчитай ,что ты пришел в магазин , где из под прилавка продают канабис ,а у тебя ломки)))))
у меня нет ломки и я не один. могу и вообще без модов раз в месяц покатать. пользователи-не могут
 
шикарно плюнули всем с ру региона. теперь сбп и юмани сделали только на год брать. замечательно дали понять что и к чему
 
с этим товарищем просто жесть оплата, пошел купил другой без проблем, а тут походу хохленок какой то модит.
 
Ты хоть будь внимателен в диалоге, если не вывозишь то не пытайся оправдать себя ;) ты как бракованный шарик, надулся и сдулся :ROFLMAO:
Бракованный шарик у тебя ассоциируется с презервативом или ты еще не дорос до таких слов?
 

Вложения

  • 39728420-использованный-презерватив-на-черном-фоне.jpg
    39728420-использованный-презерватив-на-черном-фоне.jpg
    152.4 KB · Просмотры: 1
Бракованный шарик у тебя ассоциируется с презервативом или ты еще не дорос до таких слов?
У кого в голове что булькает то и на языке. Надувной шарик - это игрушка или декоративный объект, а то что у тебя на фото это барьерное средство контрацепции!, более не вижу смысла поддерживать диалог с человеком недалекого ума. И запомни, презервативы предназначены для других целей, а не надувать их ;)
 
У кого в голове что булькает то и на языке. Надувной шарик - это игрушка или декоративный объект, а то что у тебя на фото это барьерное средство контрацепции!, более не вижу смысла поддерживать диалог с человеком недалекого ума. И запомни, презервативы предназначены для других целей, а не надувать их ;)
Я смотрю у тебя одни барьеры в голове. Ладно живи ущербом.
 
В отличии от тебя образованный ;)
"с этим товарищем просто жесть оплата, пошел купил другой без проблем, а тут походу хохленок какой то модит." Ты есть не воспитанное животное с комплексами. Так ,что просто заткнись и не мычи.
 
Назад
Сверху